Позвольте представиться потенциальному участнику :-)

Позвольте представиться потенциальному участнику :-)

Сообщение Аристарх » 17 авг 2009, 18:21

И описать свои перспективы - надо полагать, Дима это имел в виду, когда говорил, что у меня новости :-)

По срокам меня все устраивает - несколько напряжно, но реально. Работа отпустит. По деньгам, похоже, должен вписаться - тьфу-тьфу-тьфу, ежели ничего не вдарит.
Возможных проблем две.
а) жена пока не сказала окончательно "ладно, езжай", хотя склонна отпустить с богом.
б) мама, скажем так, плоха - состояние стабильное, дома и под присмотром родных, но все же :-(((

Тем не менее планирую в концу сентября сказать заднее слово - с поправкой на возможные форс-мажоры, естественно.

Дальше. Наклевывается еще пара участников. Это моя дочь Настя с мужем Дэвидом. Все бы ничего, ребята проверенные :-) и готовые морально и физически, но закавыка в том, что Дэвид - чистопородный американец, из всех языков знающий только английский. Если поедут, дочери придется непрерывно толмачить. Она не возражает. Зато Дэвид мотоциклист, яхтсмен, скалолаз, дайвер и все-такое прочее. И вообще человек очень толковый и приятный.

Я посоветовался с Димой и по результатам совещания сказал Дэвиду, что можно участвовать при условии, что о визах и билетах он позаботится сам. Это его не смущает. В общем, они думают и тоже к концу сентября должны надумать.

Машиной буду заниматься, когда все окончательно решится. Пока тоже склоняюсь к Ниве. Кроме всего прочего, удобно, когда машины одинаковые - в случае чего, можно из двух собрать одну :-)))
Орлам случается и ниже кур спускаться,
но курам никогда до облак не подняться!
Аватара пользователя
Аристарх
 
Сообщения: 5
Изображений: 0
Зарегистрирован: 11 авг 2009

Сообщение Зоркий сокол » 19 авг 2009, 04:51

Очень приятно, пока виртуально, познакомиться :)
Аристарх писал(а):Тем не менее планирую в концу сентября сказать заднее слово - с поправкой на возможные форс-мажоры, естественно.

Ну это видимо так у всех...
Сейчас загадывать надолго как бы не получается....
_____________________________________________________________
Остановиться на чём-то,стать стабильным и предсказуемым-это значит стать легендой
или изжить себя,растеряв творческий потенциал...

С.Г.
Мобильная рында: 8903 627 79и89
Аватара пользователя
Зоркий сокол
Познавший Глубину
 
Сообщения: 2432
Изображений: 456
Зарегистрирован: 20 ноя 2005
Откуда: Замкадье не дальнее
Марка Автомобиля: Шниво дальнобойное
Ёп-2,в концептуальных грёзах

Сообщение GD_SPb » 19 авг 2009, 11:41

О, Марк проявился -)))
А по поводу ехать-неехать - (я уже озвучивал эту мысль) дедлайн ИМХО надо назначить на конец сентября ( для ЗС - примерно на "Пиратский шабаш"), позже будут проблемы со сроками оформления виз (там помимо африканских еще и Шенген присутствует) и обратными билетами (пока и Иберия, и португальцы в наличии есть и недорого).
И только небо тебя поманит синим взмахом ее крыла
Аватара пользователя
GD_SPb
Покоритель Пространств
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 мар 2008
Откуда: SPb

Собственно, я потому этот срок и поставил, что

Сообщение Аристарх » 19 авг 2009, 12:03

GD_SPb писал(а):дедлайн ИМХО надо назначить на конец сентября


Будем укладываться...
Орлам случается и ниже кур спускаться,
но курам никогда до облак не подняться!
Аватара пользователя
Аристарх
 
Сообщения: 5
Изображений: 0
Зарегистрирован: 11 авг 2009


Вернуться в Африка,стоит увидеть...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron