О-на-Л 2010

(Ежегодное традиционное мероприятие Рафыча при участии Bezdorogoff)

Модератор: Степашка

О-на-Л 2010

Сообщение Зоркий сокол » 04 сен 2010, 00:38

Девятая "4х4 Охота на лис" неотвратима!
Над Россией стоит дым. Дым Отечества…

Затяжная жара вновь показывает Человеку его ничтожность и слабость.

В столице и окрестностях люди молят о дождях, надевают маски и противогазы, покупают по бешеным ценам вентиляторы и кондиционеры.


Многие вспоминают прошедшую лютую зиму и мечтают о холодах.

Еще меньше людей вспоминают осень, неизбежно следующую за летом.

Осень, когда люди будут проклинать слякоть и грязь…

Осень, за которой неизбежно придет зима и снова все будут мечтать о тепле.


И лишь избранные вспоминают про осень потому, что именно осенью, уже девятый год подряд, неотвратимо и неизбежно, проводится традиционное, неповторимое, автоспортивное и музыкальное мероприятие «4х4 Охота на лис».




Организаторы мероприятия сообщают:
«4х4 Охота на лис» состоится в окрестностях «Балабаново» 16 октября 2010 года.

Проживание – п/л Метростроевец.




О проживании (бронирование через организаторов) и питании
http://www.dim-raf.ru/Ohota/2010/parking/index.php



Просьба бронировать заранее...


Размер стартового взноса:
Дата Сумма
до 5 сентября 2010 включительно
2200 руб
6 сентября - 14 октября 2010 включительно
2700 руб
15 и 16 октября 2009
3200 руб

Страница:
http://dim-raf.ru/Ohota/index.php
_____________________________________________________________
Остановиться на чём-то,стать стабильным и предсказуемым-это значит стать легендой
или изжить себя,растеряв творческий потенциал...

С.Г.
Мобильная рында: 8903 627 79и89
Аватара пользователя
Зоркий сокол
Познавший Глубину
 
Сообщения: 2432
Изображений: 456
Зарегистрирован: 20 ноя 2005
Откуда: Замкадье не дальнее
Марка Автомобиля: Шниво дальнобойное
Ёп-2,в концептуальных грёзах

Сообщение Виктор EVA02 » 04 сен 2010, 01:19

пиво, сиськи, рок-н-рол! :rul:
По-немецки "нах" (nach) означает направление движения. По-русски тоже, но конкретнее...
Pajero II 2.8 TD.прулька! BFG km2 285-75-16, аммо TLC 100,LSD lock,силовая защита!
Аватара пользователя
Виктор EVA02
Познавший Глубину
 
Сообщения: 465
Изображений: 47
Зарегистрирован: 15 дек 2006
Откуда: г. Королёв����

Re: О-на-Л 2010

Сообщение ПРИЗРАЧНЫЙ » 26 сен 2010, 14:55

едем!
Аватара пользователя
ПРИЗРАЧНЫЙ
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 сен 2009

Re: О-на-Л 2010

Сообщение Ленинградец » 17 окт 2010, 22:33

Отлично отдохнули!
Фотоотчет: http://x-dorts.livejournal.com/20404.html
Аватара пользователя
Ленинградец
Покоритель Пространств
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 окт 2009
Откуда: Москва
Марка Автомобиля: Hyundai Starex

Сообщение Зоркий сокол » 18 окт 2010, 10:52

Ленинградец

Классные фотке,удачные ракурсы :=:):

Спасибо всем за праздник души :-0 / :-*
Всё было здорово и приятно организовывать 8//)
_____________________________________________________________
Остановиться на чём-то,стать стабильным и предсказуемым-это значит стать легендой
или изжить себя,растеряв творческий потенциал...

С.Г.
Мобильная рында: 8903 627 79и89
Аватара пользователя
Зоркий сокол
Познавший Глубину
 
Сообщения: 2432
Изображений: 456
Зарегистрирован: 20 ноя 2005
Откуда: Замкадье не дальнее
Марка Автомобиля: Шниво дальнобойное
Ёп-2,в концептуальных грёзах

Re: О-на-Л 2010

Сообщение Зоркий сокол » 20 окт 2010, 10:36

Много буков,немного мата,занимательно и смешно!

Я понял, что будет очень весело когда только подъехал к стоянке лагеря. Тут же получил указание, куда поставить машину и что надо подойти к ихнему столику и «зарегистрироваться» у К-5. Так как я приехал, как мне показалось, один из последних, то в шутку попросил зарегистрировать меня «побольше», Денис не в шутку… пришлось давиться… В это время мимо прошел БУМ и поздоровался… Девчата обрадовались, когда я сказал, что по старой доброй традиции пригнал им запасную машину, но по тому, как уж очень сильно они радовались, я решил что это сделал зря… Как совершенно удачно оказалось, я не последний приехал и что часть ДФестовцев подтягивается, но штрафную я уже выпил, пришлось пить штрафную за то что выпил штрафную не честно… Мы, начали, тихо, накидываться… Егор в это время тихо, спокойно, без лишнего шуму концентрировался на проблеме интеграции человека в социум и мирно входил в нирвану, при этом грамотно поддерживал организм в состоянии «от нуля и ниже»… А мы пошли закидывать вещи… Тут опять подошел БУМ и поздоровался… я напрягся… Благополучно покидав вещи «внумерах», вернулись на стоянку… Ну и понеслось… Танцы-шманцы, все фотографируются, пьянствуют…
Тут опять подошел Бум:
- Привет Грамблер!
- Здравствуй Андрюша, - ответил я ему, а сам в это время начал прятаться за К-5.
– Не бойся, - сказал Денис, снисходительно глядя с высоты своего роста на БУМа как на маленького смешного мальчика, - Он просто нажрался…
- А ему можно, - спросил я тихо у К-5…
- А ему похуй уже, - ответил мне Денис… и тут я понял что: ПОНЕСЛАСЬ!!!

Потом все фотографировались, знакомились, танцевали, показывали стриптиз (не все), напивались (все)… Потом пошли «внумера», потом… потом… А потом мы просто устали и уснули… с криками «Закрывайте скорее дверь, а то сча припрутся опять!!!» уснули…
И нам на утро рассказали, как сначала БУМ ходил по корпусам и всех успокаивал, и укладывал спать, а потом все ходили и успокаивали и просили БУМа лечь спать и утихомирится… Вот так приблизительно для меня прошел первый день…

Менее веселая, зато правдивая…
Я понял, что будет очень весело, как только проснулись… Всю ночь в холле кто-то кому-то доказывал, что он лучше всех, кто-то с ним был не согласен в итоге, судя по шуму, в холле был проведен бой за звание чемпиона по всем версиям сразу и единовременно. Как ранее сообщалось, судя по всему рефери, там был БУМ… но это недостоверная информация, потому как говорят там было только его тело, а раз одно тело то как бы это и не БУМ совсем, и ему «можно»… Утро ни чем не отличилось от всех утр приходящих после того как накануне вечером водку не пьют, а едят, и посему говорить об этом не стоит, а стоит сходить в Третьяковскую галерею и посмотреть картину «Утро в Китайской деревне», хотя кое-что все ж было… Пришел К-5 и пожаловался что «главный координатор» не встает, совсем… что отвернулся к стенке, и постанывает, а сам закусил колбаской, вытер рот рукавом и улыбнулся… нам показалось искренне. После второй (позволю напомнить, что мы уже достаточно долго завтракали и «после второй» это значит Денискиной второй) Денис принял, я бы сказал оригинальное решение, а вообще то правильнее сказать метод, мы накатили «бумовские писят», взяли бутербродик и пошли будить Андрюху… БУМ лежал, лицом к стенке, он обиделся на водку, на бойцов из 9 корпуса, на участников, на мир, на… да на все он обиделся… Но. Я не знаю, что это была за водка и где ее производят, но я бы назвал этот продукт живой водой! Мы привели его в вертикальное положение… обратили внимание, что его рука автоматически оказалась параллельно полу с пальцами, удерживающими мифическую рюмку… нам ни чего не оставалось как заменить мифическую рюмку на настоящую… дальше за БУМа все сделала природа… За какие то 5 минут, БУМ был в строю! Но понять видит он нас или нет мы так и не смогли… и долго мы еще спорили, открыл он глаза или так и сидел с закрытыми… мы их просто не видели.
Далее мы пошли на стоянку боевых коней, готовится к выезду… В принципе тоже ни чего интересного, рутинная подготовка: кто-то сдувается заранее, кто-то водку попивает, люди общаются, новички спрашивают чего и как, старички многозначительно молчат… короче ни чего интересного, если бы не… Костя не стартует, сломался!
Издали я увидел, Константин сидит в моторном отсеке и (извините, из песен слов не выкинешь) гадит себе на крыло… Как же его задолбали поломки автомобиля, - тут же подумалось мне, что б так возненавидеть свой боевой УАЗ, но нет, подойдя поближе я понял, что это кто-то подложил грязную промасленную тряпочку под попу Косте, что б если что он ее не отморозил, а он просто над ней повис… и вот тут я сделал распространенную ошибку, я спросил:
- Что Кость, сломался? Пипец… Душевно отматерившись, он сказал что мы его задолбали и сколько можно спрашивать и что не понятно, что просто так сидеть в движке он не будет… Но что увидел я… Костя сидел в моторном отсеке, а Серега преодически пизячил его током, выглядело это так:
- Давай, - кричит Костян, держась при этом за оплавленный проводок.
- Ой, мля! - получив заряд энергии на весь день, кричит он.
- Чего-то нет ни чего, - из-за двери говорит удивленная голова Сереги.
Костас разматывает налипшую изоленту, наугад меняет провода, закручивает и…
- Давай, - кричит Костян, держась при этом за оплавленный проводок.
- Ой, мля! - получив заряд энергии на весь день, кричит он.
- Чего-то нет ни чего, - из-за двери говорит удивленная голова Сереги.
Костас опять разматывает налипшую изоленту, наугад меняет провода, закручивает и…
Короче, повторяться не буду, перечитайте этот диалог раза три четыре и вы поймете всю сложность ремонта автомобиля после бурно проведенной ночи, в неудобной позе, в окружении «сочувствующих коллег»… В итоге подошел Леха-Борода, Костя понял Леха все видит, что ремонтом машины тут и не пахнет, а пахнет паленой проводкой и посмотрел на Костю, последний устыдившись прикрутил провод куда надо и завел машину...
Это было утро субботы…

Совсем не интересная, но рассказать надо…
Я понял, что будет очень весело, как только залез в багажник вранглера к двум очаровательным девушкам…
Меня честно предупредили, что данный автомобиль не предназначен для перевозки биологических живых организмов в задней части автомобиля, но недослушав, паническое, быстрое и сбивчивое разъяснения голоса разума, почему это не надо делать, я нажал на кнопку «mute» у себя в голове и в полной уверенности, что я поступаю правильно, залез в багажник. Осмотревшись, я понял, что место довольно мало, но если сесть так, а вот так… а если так…. блять… а вот так… ну куй с ним, в конце концов, это не на долго. Осмотревшись, я увидел обычный проводной телефон, прижатый обычной резинкой от огнетушителя к потолку машины и ни найдя, ни каких проводов отходящих от него решил, что это связь на самый последний случай… с НИМ, т. е. можно позвонить и прям спросить, - Боже, за что мне это все? Найдя под своей задницей пару банок тушенки и столько же ветчины, я решил, что если что мы не пропадем, а чуть позже найдя еще и бутылку «Хортиции», я понял, что я не ошибся… будет очень весело… хоть я с горечью и узнал, что в данной машине задний борт открывается только снаружи и что сбежать у меня в случае чего не получится, но я все ж уличил момент, о котором чуть позже…
- Старт!
- А? Уже?
- Давайте, давайте!!!
Вот они те самые секунды, которые не позволили нам занять первое место… мой экипаж, это понял сразу и моментально принял решение не идти на результат, а я, что придется нажрацца… Тронулись… и не торопясь, поехали совершенно в правильном направлении, часть участников, ну типа все кто перед нами, проскочили петельку и унеслись «на результат», а мы, поняв, что большое количество операторов и фотографов присутствующих здесь и сейчас говорит о том, что тут есть интересное, свернули и тут же нежное грязное месиво приятно обволокло наш автомобиль, а в частности наши колесья и чуть-чуть ухватилось за мост… мы застряли. Выбрались мы довольно быстро, я раскачивался в багажнике, Света дергала за руль, а Катюха упиралась в спинку сидения, общими усилия мы выехали назад, и тут мой экипаж опять принял довольно странное для меня решение…
- Как-то не интересно, - сказала Света.
- Ни кого нет, все там, а мы тут… - обиженно вторила ей Катя.
- Да ну нах! – хором сказали девчонки и придумав отмазку, что типа «потом вернемся, если что» поехали дальше… вместе со всеми… в тупик. …я выпил, закусив шашлыком, кем-то (спасибо Кноп) забытым в автомобиле. Разворачиваясь, мы выяснили, что Зоя Космодемьянская Катя (наш штурман) видела правый поворот, куда надо было сворачивать участникам, но промучившись в сомнениях сказать нам об этом или нет, так ни кому и не сказала… не, ну а чего, мы ж не на результат едем, хотя Света (наш пилот) от чего-то слегка поругалась на Катю. …я выпил, закусил, доев холодный шашлык оставленный кем-то (Кноп я тебя уже благодарил?) в автомобиле. Свернув «куда надо» мы увидели участников «бьющихся» с легким бездорожьем и возрадовались, вот она ДВИЖУХА, которой нам так недоставало. Спросив у проезжавшего мимо нас, почему-то в обратном направлении, экипажа, где точка, получили вполне ясные объяснения где, и двинули её «собирать». Дальше в принципе ни чего интересного не было, так как у меня затекли ноги по самые подмышки, я попросился на волю, меня выпустили, и я вприпрыжку обежал вокруг машины под взгляды удивленных девчонок, типа если так уж хочется пИсать, пИсай, мы отвернемся. Отойдя от сильного покалывания в организме и от моего экипажа на довольно большое расстояние, сказав, что видел, куда все поехали, что там точки, и я позвоню, я рванул в лес… Ну и на куя я спрашивается это сделал? Прекрасно понимая, что я ни разу не Штырлиц, я, внимательно изучив карту, сфотографировал ее в подсознание, что б лучше ориентироваться в лесу и тут же ее забыл… но, помня, что карта немного напоминает Москву, т. е. часть трасс закольцована, я решил, что мне надо идти по «Садовому», потому если я пойду по «МКАДу», я приду на финиш «Детей», а мне еще точки собирать… И вот иду я по лесу, несу правую дверь от вранглера с привязанной к ней картой, точки значит собираю… Ну на самом деле, двери со мной не было, это была мысля… просто мысля, что так надо было сделать… а что, когда ты идешь один по лесу, всякая хрень в голову лезет… Дозвонится до моего экипажа у меня не получилось, хотя Света легко набрав мой номер, на телефоне который висел на потолке соединилась со мной, ну хули, спецсвязь как ни как… Сказав что б меня не ждали, и что как я найду точки я отзвонюсь, я дал отбой… Километра через три, я подумал, что совершенно по-мудацки поступил со своим экипажем, бросил их и как они там без меня, и что они там делают, а на самом деле брошенным чувствовал себя… И тут впереди захрустели ветки и мне на встречу вышла тетя, которую я определил как участника данного мероприятия, и я быстро сориентировался:
- Приветствую! Впереди точки есть? - максимально любезно спросил я. Тем не менее, посмотрели на меня с подозрением.
- Здравствуйте. Я не знаю, я кажется, заблудилась…
Как хорошо, что я пока нет, - подумалось мне и тут я от осознания сего, довольно радостно улыбнулся, но так как тетенька не слышала мой внутренний голос, мою улыбку расценила как легкое помешательство, а скорее всего то «что как хорошо, что она заблудилась и мне за это теперь ни чего не будет»… Поняв, что меня сейчас будут бить, я ретировался… Пройдя по кольцу еще пол километра, выйдя на поляну и встретив ремонтирующуюся «котлету», я повернул опять в лес… И тут мое внимание привлек до боли знакомый звук УАЗокотлеты, который приближался из-за поворота. Обернувшись я расцвел, это был Константин с Серегой, вот к ним я сча на борт и попаду, подумал я, но увидев на заднем сидении Быча-младшего и Кнопа-пьяного, я понял, мест нет.
- Мы где, - тут же спросил меня Серега, держа в руках перевернутую кверхтормашками карту.
- Так, - ответил я, - покажите, где сейчас я нахожусь, и я покажу, где вы сейчас есть.
Мы помолчали… А так как, осознание сказанного мной к нам так и не пришло, Костя задал следующий вопрос: - А ты чего один и где все остальные? – Вот кто бы мне это объяснил, почему я здесь и я не знаю где все остальные, - ответил я, попутно объяснив, где точек точно нет, а где они есть и куда им надо ехать. Решив больше не связываться с юродивым, хрустнув синхронизаторами коробки, они рванули в чащу леса. Я опять остался один. Хотелось выпить.


Так. Рассудил я. Если они не возвращаются, значит, я направил их правильно и бить морду, юродивому, желания у них нет. Это хорошо, тогда мне тоже в ту сторону надо идти, а то я стал замерзать, ведь шапку я оставил в автомобиле, под попу её подкладывал, что б теплее было и мягче, конечно не Лотус-пауза, но… все ж лучше было… Минут через 20 ходьбы появилась цивилизация, две «нивы» дружно, но как-то нудно, как мне показалось, сидевшие в каках, «тойота» потерявшая направление, стандартный УАЗ Патриот, где водитель сидел рядом с машиной на корточках, держась за голову, а пассажиры бегали вокруг машины, выбирая направление движения и на вопрос, чего это вы тут делаете, ответили: - Показываем товарищу, на что способен стандартный Патриот… Еще пару машин прошли мимо и я понял, что я на правильном пути…
Наконец-то. Выйдя на просеку, я огляделся по сторонам, машины я слышал, но не видел, где бьется наш экипаж, я не знал и куда идти не предполагал даже в какую сторону, но на мою удачу, на перекрестке стояла пресса… я направился к ним.
- Ребят вы девок моих не видели, - спросил я.
- Каких девок? - спросили они, глядя на меня снисходительно и понимая, что их больше и если, что справятся со мной.
- На вранглере, две штуки, темно зеленый, - довольно сумбурно пояснил я.
- А! С красным алюминием на запаске.
- С пластмассой… красной.
- С алюминием.
- С красной, - решил я найти компромисс.
- Видели, минут десять назад, так плавно и не торопясь мимо нас поехали, воооон в ту сторону.
- Ну, слава Богу, нашел, кажись, - сказал я и пошел в указанном направлении.
Как-то по-дебильному получилось, подумал я, примеряя свое поведение на себя самого, т. е. стою я в лесу, фотографирую и тут из леса выходит пьяный, лысоватый, не бритый, сильно грязный мужик и первым делом, так сказать ни "здрасте" ни "досвидания", про девок спрашивает… я бы в такой ситуации напрягся. Ну да ладно… иду. Решил позвонить, хули почти прямая видимость, есть вероятность, что мой мобильник добьет до Катькиного или Светиного, йух, ага, далековато я значит от них… Мимо проезжающий жип, я остановил интенсивно размахивая руками, максимально искренне улыбаясь, и тупа стоя на дороге не давая им проехать…
- Ребят вы девок моих не видели, - повторил я вопрос, ну а сам думаю, мля, сча опять начнем обсуждать материал Светкиной заглушки на запаске.
- Каких девок? – прозвучал уже знакомый вопрос.
- На вранглере, две штуки, темно зеленый, - опять сумбурно, и уже устало пояснил я.
- Видели! (оп, а заглушечку мы то забыли обсудить!). – «Нивку» вон там тягают, иди по-прямой, не заблудишься. Хвала Богам, пошел… Вдалеке уже были слышны мат, рев двигателей и люди пытающиеся попасть под автомобили… Ну вот тут точно мобильник должен взять, тут даже рация не облажается, подумал я и решительно достал свой садившийся уже мобильник.
- Свет, вы где?
- Тут.
- Прекрасно, стойте там и никуда не уезжайте.
- А ты куда идешь?
- Туда где вы «нивку» таскали, к вам!
- Ага, ну тебя ждем!
- Только попробуйте не дождаться, - сказал я уже в выключенный телефон, а в голове почему-то, красным большим шрифтом всплыло: «БАБЫ ДУРЫ!»
Одной стороной головы я понимал, что меня ждут и надо торопиться, другой стороной понимал, что дождутся, но ноги сами сначала перешли на очень быстрый темп, на сколько позволяла грязь, а потом и на легкий бег, с заносами пьяного тела то вправо то влево. И тут я их увидел… В принципе я пацифист, но в этот момент полез в кобуру за пистолетом, по тому, что я увидел еще раз убедился что «бабы дуры». Эти с позволения стоять… «экипаж», простите, не сдержался, стоял ко мне открытым задним бортом, где была открыта баночка ветчинки с торчащей из нее вилкой, стояли три кружки и МОЯ (уже моя, я с ней сроднился) «Хортиция», изрядно опустошенная! А рядом пасся К-5 и гостеприимно улыбался!!! В этот момент я решил к своему лозунгу добавить «И К-5 ТОЖЕ». Но, т. к. мама с папой говорили, что я приличный человек, а я стараюсь этому описанию соответствовать, пришлось улыбнуться и К-5 не выдавать, озвучив мой лозунг в укороченном варианте.
Дальше… а дальше мне было предложено выпить, но я не мог, отдышка не позволяла, но, немного успокоившись, я выпил. Два раза. Меня погрузили в багажнег, закрыли и мы поехали…

Дальше я плохо понимал что происходит, так как алкоголь, благодаря быстрому обороту в крови, (помним, что я недавно еще бежал, да?) делал свое мерзкое дело и я медленно погружался в нирвану… Очнулся я от того, что услышал Дениса, К-5 рассказывал девчатам как добраться до очередной «лисы». Ну вот, нажрался, констатировал я, слыша голос К-5 прекрасно помня, что мы Дениса оставили «там» где я воссоединился со своим «экипажем» и прекрасно понимая что мы ехали, а не стояли не месте. Воспользовавшись остановкой, я налил и выпил, да чего греха таить, опять два раза… для закрепления так сказать достигнутых результатов. Хоть и был я немного не трезв, но объяснения Дениса было столь четким и лаконичным, что я более чем был уверен, что через пару минут мы возьмем «очередную лису». Поблагодарив Дениса, Светка рванула в лес… Естественно мы свернули раньше, чем было надо, естественно, мы не доехали… А мы ехали, я бы сказал хорошо ехали, но по причине того, что стекла у «ренга» были уже совершенно грязными, где ехали, я не видел… Света остановилась.
- И хде тут лиса то? – спросила она у всех сразу, кто на повороте стоял.
Милый дядечка подошел к окошку Светы, и начал объяснять, как проехать.
О, погодите, опять К-5 идет, - сказала Катя.
И в этот самый момент я увидел в приоткрытое окно Светы, Дениса. Он прошел, не останавливаясь, мимо нас, не выдавая своих намерений лично показать нам как проехать, но пройдя пару метров он, не останавливаясь, обернулся и посмотрел на нас с таким взглядом, с таким выражением, с такой улыбкой, на которую способна только профессиональная проститутка которой и клиента привлечь надо и в кутузку не загреметь за свои действия… Посмотря на Дениса, мы начали безостановочно смеяться, жаль, что тот взгляд не передать словами. А потом мы его обогнали, остановились опять спрашивать, но услышав Катино «О, погодите, опять К-5 идет» дожидались его и ехали за ним… со временем благополучно «взяли лису» где меня открыли, мы с К-5 вдарили рюмочку, меня закрыли и мы поехали дальше…
Рассказать больше не о чем, плутали, катались, лебедились… Знаете, приятно сидеть сзади и смотреть через лобовое стекло как девушки работают с лебедкой, таскают корозащитки… эх, красота! Я конечно пострадал чуть-чуть муками совести, подрывался помочь, но видя их слаженную работу, решил что только помешаю им и потом, я был заперт!
ВсЕ!
Хотя нет, Света мне отомстила… Проезжая после финиша мимо «прессы» и поздно их заметив, она так резко остановилась, что я впечатался со словами «Оп вашу мать» в водительское сидение с такой силой, что мои ноги оказались практически на педалях, с разных сторон переднего сидения, а руки практически обхватывали руль, с учетом того что между мной и средствами управлениями автомобилем сидела Света, но… «Ой, прости Володь, я про тебя забыла» произнесенное ангельским голосом моментально остудило меня и произнесенное мной фраза «Света, Блять» не несла уже ни какой смысловой нагрузки… дальше я ехал и нес всякую охинею, дабы обо мне опять не забывали…
Цопик (с)

GRUMBLER
_____________________________________________________________
Остановиться на чём-то,стать стабильным и предсказуемым-это значит стать легендой
или изжить себя,растеряв творческий потенциал...

С.Г.
Мобильная рында: 8903 627 79и89
Аватара пользователя
Зоркий сокол
Познавший Глубину
 
Сообщения: 2432
Изображений: 456
Зарегистрирован: 20 ноя 2005
Откуда: Замкадье не дальнее
Марка Автомобиля: Шниво дальнобойное
Ёп-2,в концептуальных грёзах

Сообщение mishutka4x4 » 20 окт 2010, 11:55

Ох пля!Пацталом! :grin:
Ни разу не заслуженный,но чуток контуженный пособник организатора
Аватара пользователя
mishutka4x4
Познавший Глубину
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 19 ноя 2008
Откуда: Москва-Люберцы
Марка Автомобиля: Сусука Эскудо 1993 г.,чуть лифтован.

Сообщение Ленинградец » 21 окт 2010, 22:06

Ржачно ))
Аватара пользователя
Ленинградец
Покоритель Пространств
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 окт 2009
Откуда: Москва
Марка Автомобиля: Hyundai Starex


Вернуться в Охота на лис (О-на-Л)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron