Поход на Средний Урал (и просто отдых)

(Маршруты и направления,на машине и без,на гонки и посмотреть)

Модератор: Suicide

Сообщение Пружинка » 18 май 2013, 22:59

Мы с Серегой Ждем подробной инфо. Выезд планируем.) alkash
Когда реальность открывает тайны, уходят в тень и меркнут чудеса...
Аватара пользователя
Пружинка
 
Сообщения: 12
Изображений: 7
Зарегистрирован: 26 сен 2012
Марка Автомобиля: ВАЗ21213

Сообщение Dyusheneya » 20 май 2013, 22:34

Добрый вечер)наконец мы победили злобных соседей обрезавших нам интернет и заставили их починить его))Вобщем 31 мая мы с Ромиком и Алёнкой будем ждать всех желающих приехать недалеко от города Зубцов Тверской области...координаты местечка выложу завтра утром.Сами мы там были в том году уже-красивое местечко с красивыми видами на берегу реки.Ждать будем уже часов с 5-6 вечера.Постараемся не перенасладиться природой и к приезду тех кого ждать будем обустроить лагерь и приготовить чего нить вкусненькое))В субботу нас ждёт немного домтопримечательностей и красот Тверской области и ночёвка на берегу озера...учитывая что наступило всё таки лето-планируются зажигательные прыжки через мангал...купание голышом...и прочие забавы у кого насколько хватит фантазии)Просьба запастись всевозможными репеллентами....так как комары уже открыли охоту на людей....в том году они даже горячительные напитки пытались выпить быстрей нас))
Аватара пользователя
Dyusheneya
Познавший Глубину
 
Сообщения: 175
Изображений: 0
Зарегистрирован: 02 май 2009

Сообщение Валдис » 21 май 2013, 09:44

комаров пипецки много)))
будем но не понятно еще в пятницу или субботу
Аватара пользователя
Валдис
Покоритель Пространств
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 окт 2011
Марка Автомобиля: NP-300

Сообщение Dyusheneya » 21 май 2013, 22:06

Вот координаты по которым будем ждать всех....: N 56´13.073 E34´47.365 это Тверская область,Зубцовский район,к юго востоку от деревни Мозгово.При приближении к данным координатам просьба позвонить мне лично))вдруг нам приглянется местечко где нить в симпатичных кустиках....телефон 8(967)052-14-32 я отвечу и встречу вас с хлебом и солью так сказать))
Аватара пользователя
Dyusheneya
Познавший Глубину
 
Сообщения: 175
Изображений: 0
Зарегистрирован: 02 май 2009

Re:

Сообщение Валдис » 22 май 2013, 10:16

Dyusheneya писал(а):Вот координаты по которым будем ждать всех....: N 56´13.073 E34´47.365 это Тверская область,Зубцовский район,к юго востоку от деревни Мозгово.При приближении к данным координатам просьба позвонить мне лично))вдруг нам приглянется местечко где нить в симпатичных кустиках....телефон 8(967)052-14-32 я отвечу и встречу вас с хлебом и солью так сказать))

чего то там точка как то не на берегу получается))))
Аватара пользователя
Валдис
Покоритель Пространств
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 окт 2011
Марка Автомобиля: NP-300

Сообщение Dyusheneya » 22 май 2013, 10:25

там берег высокий))скалистый так сказать...но вид красивый.В выходной съездим точное место стоянки отметим.
Аватара пользователя
Dyusheneya
Познавший Глубину
 
Сообщения: 175
Изображений: 0
Зарегистрирован: 02 май 2009

Re: Средний Урал......и просто отдых...

Сообщение leshiy47 » 22 май 2013, 21:33

мой навигатор выдаёт д.Мозгово как Ржевский р-он.судя по атласу дорог России(другово этих краёв у меня нет) так оно и есть.но деревни Мозгово там нет.нет её и в моём навигаторе.чисто по координатам после 746 км пути (столько выдал навигатор) пятничного вечернего трафика я думаю буду не в состоянии ориентироваться .остаётся только телефон.
Борис
Аватара пользователя
leshiy47
Познавший Глубину
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 27 дек 2012
Марка Автомобиля: Мазда

Сообщение Dyusheneya » 22 май 2013, 22:44

она там есть...год назад была)))мы там были очень красиво,очень необычно для нашей полосы....там ребята альпинисты занимаются.Точка бьётся не на берегу-просто потому что берег высокий и на машине никак не подъехать...только если скинуть её с обрыва-до водички пешочком идти надо вниз по камням...координаты сама проставляла когда были там)в выходные поедем проверим ещё раз.Просто там не одна поляна где можно будет встать.И на данный момент я не могу точно сказать какая из них именно.Дорога после своротки с шоссе по полю-одна только грунтовая..мимо не проедешь точно.В выходные просмотрим точно все подъезды и тогда я опишу всё по знакам на дорогах))как ехать.Борис вот приблизительно-берёшь атлас фирмы Арбалет Тверской области там есть деревня Мозгово....и если точку забить в Ози там она ребят бьётся чётко на берегу))тока что сама всё проверила.От Зубцова едем по правому берегу реки Волга там хорошая асфальтированная дорога,проезжаем Молазвино,Борки,Михальки,Мозгово,переезжаем по мосту ту самую реку Держа и практически упираемся в Никифоровское,немного не доехав сворачиваем направо опять же таки направо на грунтовую дорогу уходящуую в поле и именно по этой дороге едем ровно до точки...именно на месте точки обязана быть ель с большим количеством стволов.И в атласе и в моём озике сворот с дороги между деревнями Мозгово и Никифоровское.Все свороты вернее их координаты в воскресенье вечером.Вы меня прям напугали что я что то напутала с координатами)
Аватара пользователя
Dyusheneya
Познавший Глубину
 
Сообщения: 175
Изображений: 0
Зарегистрирован: 02 май 2009

Сообщение Зоркий сокол » 23 май 2013, 09:38

Dyusheneya писал(а):Вы меня прям напугали что я что то напутала с координатами)

Не волнуйся!
"Народ желает знать" (с) Операция"Ы"
_____________________________________________________________
Остановиться на чём-то,стать стабильным и предсказуемым-это значит стать легендой
или изжить себя,растеряв творческий потенциал...

С.Г.
Мобильная рында: 8903 627 79и89
Аватара пользователя
Зоркий сокол
Познавший Глубину
 
Сообщения: 2432
Изображений: 456
Зарегистрирован: 20 ноя 2005
Откуда: Замкадье не дальнее
Марка Автомобиля: Шниво дальнобойное
Ёп-2,в концептуальных грёзах

Сообщение Dyusheneya » 23 май 2013, 12:18

Да я и не волнуюсь))просто я первый раз пытаюсь объяснить куда ехать-опыта у меня нет)))это ты Стас опытный....)
Аватара пользователя
Dyusheneya
Познавший Глубину
 
Сообщения: 175
Изображений: 0
Зарегистрирован: 02 май 2009

Сообщение Зоркий сокол » 23 май 2013, 12:25

Dyusheneya писал(а):)это ты

Ну я вообще-то люблю сделать квест "найди лагерь" kruger
Dyusheneya писал(а):первый раз

Девушка,не льстите себе)))Первый раз уже у вас был)))
Всё будет,всё получится.
Вот только у меня пока не складывается никак.
_____________________________________________________________
Остановиться на чём-то,стать стабильным и предсказуемым-это значит стать легендой
или изжить себя,растеряв творческий потенциал...

С.Г.
Мобильная рында: 8903 627 79и89
Аватара пользователя
Зоркий сокол
Познавший Глубину
 
Сообщения: 2432
Изображений: 456
Зарегистрирован: 20 ноя 2005
Откуда: Замкадье не дальнее
Марка Автомобиля: Шниво дальнобойное
Ёп-2,в концептуальных грёзах

Сообщение Dyusheneya » 23 май 2013, 12:29

дак а ты забей на всё))кстати на Шушмор нам в каком виде приезжать то??
Аватара пользователя
Dyusheneya
Познавший Глубину
 
Сообщения: 175
Изображений: 0
Зарегистрирован: 02 май 2009

Re:

Сообщение leshiy47 » 23 май 2013, 23:45

Dyusheneya писал(а):она там есть...год назад была)))мы там были очень красиво,очень необычно для нашей полосы....там ребята альпинисты занимаются.Точка бьётся не на берегу-просто потому что берег высокий и на машине никак не подъехать...только если скинуть её с обрыва-до водички пешочком идти надо вниз по камням...координаты сама проставляла когда были там)в выходные поедем проверим ещё раз.Просто там не одна поляна где можно будет встать.И на данный момент я не могу точно сказать какая из них именно.Дорога после своротки с шоссе по полю-одна только грунтовая..мимо не проедешь точно.В выходные просмотрим точно все подъезды и тогда я опишу всё по знакам на дорогах))как ехать.Борис вот приблизительно-берёшь атлас фирмы Арбалет Тверской области там есть деревня Мозгово....и если точку забить в Ози там она ребят бьётся чётко на берегу))тока что сама всё проверила.От Зубцова едем по правому берегу реки Волга там хорошая асфальтированная дорога,проезжаем Молазвино,Борки,Михальки,Мозгово,переезжаем по мосту ту самую реку Держа и практически упираемся в Никифоровское,немного не доехав сворачиваем направо опять же таки направо на грунтовую дорогу уходящуую в поле и именно по этой дороге едем ровно до точки...именно на месте точки обязана быть ель с большим количеством стволов.И в атласе и в моём озике сворот с дороги между деревнями Мозгово и Никифоровское.Все свороты вернее их координаты в воскресенье вечером.Вы меня прям напугали что я что то напутала с координатами)

Что такое "ози" я не знаю.потому.что дремуч как та ель в которую я должен упереться.но кое .что всё таки понял.
Сейчас меня мучает другой вопрос-проеду ли я туда на пузотёрки?! в МАзде загудел ступичный подшипник.а поменять его и даже купить я врят ли успею.много работы. а приехать очень хочется.тем более.что обещал.
Борис
Аватара пользователя
leshiy47
Познавший Глубину
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 27 дек 2012
Марка Автомобиля: Мазда

Сообщение Dyusheneya » 24 май 2013, 11:19

Борис проедешь спокойно))там отличная грунтовка.
Аватара пользователя
Dyusheneya
Познавший Глубину
 
Сообщения: 175
Изображений: 0
Зарегистрирован: 02 май 2009

Сообщение Dyusheneya » 24 май 2013, 21:28

В воскресенье поедем и тогда выложу координаты всех своротов и расстояния от Зубцова в метрах от сворота до сворота)и подробное описание дороги.
Аватара пользователя
Dyusheneya
Познавший Глубину
 
Сообщения: 175
Изображений: 0
Зарегистрирован: 02 май 2009

Пред.След.

Вернуться в Планируем новые экспедиции и интересные поездки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron