Х-Крым Трофи. Июнь 2014

(Маршруты и направления,на машине и без,на гонки и посмотреть)

Модератор: Suicide

Х-Крым Трофи. Июнь 2014

Сообщение Alexi » 04 сен 2013, 12:42

Мне тут кинули ссылку на очень интересное мероприятие в Крыму. Я загорелся!

http://exp.x-crimea.com/?page_id=2
Аватара пользователя
Alexi
Познавший Глубину
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 ноя 2009

Re: Х-Крым Трофи. Июнь 2014

Сообщение Зоркий сокол » 04 сен 2013, 23:53

*) Уточненный тайминг для автомобилей-маршалов на следующий день объявляется на вечернем брифинге.

тайминг на брифинге-это звучит гордо)

1
1.3. Музыка, пение, другие громкие звуки в лагере экспедиции не приветствуются, а в период с 22-00 до 07-00 категорически запрещены. Если вы ведете себя шумно и этим мешаете другим участникам, обращенная к вам просьба любого участника вести себя потише является обязательной к удовлетворению.

ag

Я фиг знает...Смысла не нахожу за 300 баксов получить точки достопримечательностей upset
_____________________________________________________________
Остановиться на чём-то,стать стабильным и предсказуемым-это значит стать легендой
или изжить себя,растеряв творческий потенциал...

С.Г.
Мобильная рында: 8903 627 79и89
Аватара пользователя
Зоркий сокол
Познавший Глубину
 
Сообщения: 2432
Изображений: 456
Зарегистрирован: 20 ноя 2005
Откуда: Замкадье не дальнее
Марка Автомобиля: Шниво дальнобойное
Ёп-2,в концептуальных грёзах

Сообщение Виктор EVA02 » 05 сен 2013, 02:29

Стасег кому как ни тебе знать,что (Хочеш поїхати в Крим запитай мене як) Каждый год зову с собой одноклубников ни кто не едет а за 300 бакинский желающие набираются )) Хм может формат предложения поменять kruger
По-немецки "нах" (nach) означает направление движения. По-русски тоже, но конкретнее...
Pajero II 2.8 TD.прулька! BFG km2 285-75-16, аммо TLC 100,LSD lock,силовая защита!
Аватара пользователя
Виктор EVA02
Познавший Глубину
 
Сообщения: 465
Изображений: 47
Зарегистрирован: 15 дек 2006
Откуда: г. Королёв����

Сообщение Alexi » 05 сен 2013, 08:14

Друзья, во-первых, это просто как идея. Виктор, я не видел предложений по поездкам в Крым, ну и в-третьих, 100 баксов за один день в подмосковье "за картами" - ок, а 300 за 9 дней в Крыму не ок upset
Аватара пользователя
Alexi
Познавший Глубину
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 ноя 2009

Сообщение Зоркий сокол » 05 сен 2013, 13:39

Alexi,
Лёш,я имел ввиду,что "за картами" это всё же соревнование с секундомером,точками и драйвом "всех победить".
А экспедиция с точками "вот тут интересный мегалит,а тут вкусное пиво" для опытных эспедиционеров типа тебя,эээ,несколько сомнительна в целесообразности.
Виктор EVA02 писал(а):кому как ни тебе знать

Я склоняюсь к формату без долгих сборов ака "забил на всё-сел и поехал"...
Иначе,чует моё сердце, до седых мудей будешь занят работой-делами всякой по сути ерундой...
"На Урал" мы уже проипали...
_____________________________________________________________
Остановиться на чём-то,стать стабильным и предсказуемым-это значит стать легендой
или изжить себя,растеряв творческий потенциал...

С.Г.
Мобильная рында: 8903 627 79и89
Аватара пользователя
Зоркий сокол
Познавший Глубину
 
Сообщения: 2432
Изображений: 456
Зарегистрирован: 20 ноя 2005
Откуда: Замкадье не дальнее
Марка Автомобиля: Шниво дальнобойное
Ёп-2,в концептуальных грёзах

Сообщение Alexi » 05 сен 2013, 14:59

Я с тобой согласен, про драйв, хотя вот Карпаты меня только с третьего раза стали отпускать... и то. Кстати готовились и обсуждали мы ажно с февраля, и вроде удалось.
Про быстрые сборы, я согласен, но это при условии что есть готовая машина, в которую кинул вещи и поехал. Мне к Карелии пришлось готовить Самурай, и сейчас еще есть что делать, да по сути так с любой машиной, хотя всегда кажется, вроде "что там надо то!". Надеюсь в будущем году заиметь нормальный экспедиционник, но там видно будет.
Про формат, с одной стороны да, не супер интересно, хотя вариант того же КК мне понравился - вот вам точки, которые есть на маршруте, а ехать можете как хотите. А если у них есть возможность провести через заповедник, то мне кажется это уже стоит части взноса... понятно что просто покататься в Крыму можно и так. Мы даж нашли пару интересных троп, но когда оно как-то разведанное-организованное это лучше. Опять же, если сравнивать с КК, тут есть достопримечательности-интересности, т.е не просто 4 дня в горах.

все вышесказанное является моим мнением, и не претендует на истину inc я просто выложил линк на интересное, на мой взгляд, мероприятие bs
Аватара пользователя
Alexi
Познавший Глубину
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 ноя 2009

Re:

Сообщение Alexi » 05 сен 2013, 15:02

Зоркий сокол писал(а):Alexi,
для опытных эспедиционеров типа тебя

ЗЫ ты мне льстишь ag
Аватара пользователя
Alexi
Познавший Глубину
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 ноя 2009

Сообщение Dyusheneya » 08 сен 2013, 12:22

А мы уже собрались на Кавказ)с достопримечательностями))бесплатно)
Аватара пользователя
Dyusheneya
Познавший Глубину
 
Сообщения: 175
Изображений: 0
Зарегистрирован: 02 май 2009


Вернуться в Планируем новые экспедиции и интересные поездки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron