Баран, НАРЗАН, немного трофи))) середина июля-август 2014

(Маршруты и направления,на машине и без,на гонки и посмотреть)

Модератор: Suicide

Баран, НАРЗАН, немного трофи))) середина июля-август 2014

Сообщение Dyusheneya » 15 дек 2013, 20:36

Ну вот пришло время открывать новую тему. Летом, в середине июля мы собираемся ехать на Кавказ, в горы. Посему приглашаем всех желающих присоединяться))Главная цель нашего путешествия это ОТДЫХ. Во всех его проявлениях) Ну и неотъемлимая часть мероприятия это большое количество красивых и захватывающих дух видов. Сами мы были на Кавказе уже не раз. Не на море- а именно в горах. Поэтому точно могу пообещать нарзановые ванны) Также обязательно будет плато Бермамыт) Борис это твоя мечта)) И в конце экспедиции планируются зажигательные танцы и костёр на берегу Черного моря. До которого мы попытаемся доехать по горам)Требования к желающим поехать только одно-комуникабельность. Всё таки жить в течении почти трёх недель, в условиях удалённости от цивилизации немного тяжело. Борис к вашей команде это не относится)))
Аватара пользователя
Dyusheneya
Познавший Глубину
 
Сообщения: 175
Изображений: 0
Зарегистрирован: 02 май 2009

Re: Баран, НАРЗАН, немного трофи)))

Сообщение leshiy47 » 16 дек 2013, 18:28

Ну ,Юля! у тебя всё в духе строителей светлого будущего.только.что был отчёт к концу года.а тут уже и план на следующий год.Уверен будет ещё лучше.чем на Урале.раз вы там бывали: Удаление от цивилизации это не тяжесть.это отдых. Что бы не замучеть организм нарзаном мы возьмём побольше лимончелы и пива. Баран-надеюсь это будет животное.которое мы зарэжим на шашлык.ну если у кого рука не поднимется.то я могу и просто пристрелить.ну и разделать соответственно как нибудь.(чего не сделаешь.когда кушать захочешь)
Борис
Аватара пользователя
leshiy47
Познавший Глубину
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 27 дек 2012
Марка Автомобиля: Мазда

Сообщение Dyusheneya » 16 дек 2013, 21:23

План на следующий год давно уже был))Нитку маршрута приблизительную выложу после нового года) Барана стрелять не надо) опасно-можно просто купить его в любом селении)
Аватара пользователя
Dyusheneya
Познавший Глубину
 
Сообщения: 175
Изображений: 0
Зарегистрирован: 02 май 2009

Сообщение Dyusheneya » 17 дек 2013, 20:50

http://www.panoramio.com/photo/25305703 ... google.com я хочу чтоб нас так же в горы закинули))
Аватара пользователя
Dyusheneya
Познавший Глубину
 
Сообщения: 175
Изображений: 0
Зарегистрирован: 02 май 2009

Re: Баран, НАРЗАН, немного трофи)))

Сообщение leshiy47 » 17 дек 2013, 22:01

А с горы самокатом!!! nezloy
Аватара пользователя
leshiy47
Познавший Глубину
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 27 дек 2012
Марка Автомобиля: Мазда

Сообщение Dyusheneya » 17 дек 2013, 22:03

)))нет))мне понадобятся ксерокопии паспортов-пропуска заранее надо заказывать.Кстати так мы свои машинки и будем поднимать) вот : почта моя) juliike@yandex.ru
Аватара пользователя
Dyusheneya
Познавший Глубину
 
Сообщения: 175
Изображений: 0
Зарегистрирован: 02 май 2009

Сообщение Dyusheneya » 22 дек 2013, 21:36

Время поездки- середина июля вернее отъезд на 20-е числа. По времени- считаем 4 дня уйдёт на дорогу туда и обратно и плюс 2 недели там. По маршруту- в основном это будут красоты Кабардино Балкарии... Некоторые особенно крупные- Безенги, Чегемское ущелье, Эльбрус))как же без него-его мы увидим со всех возможных сторон) -Джилы Су, плато Бермамыт, озеро Тамбукан, далее в планах очень много-но решение о посещении будет решаться на месте-поскольку дороги горные это вещь непредсказуемая- и когда до места всего лишь 50 километров...ехать можно целый день.На море обязательно-это заключительная днёвка перед отъездом домой.Мой номер телефона 8(967)052-14-32...мне так проще подробности рассказать. По поводу жёсткого трофи-его точно не будет. Так как за несколько тысяч километров от дома это несколько опасно)) Так же планируется посещение джипфестиваля который устраивает пятигорский клуб КМВ 4X4.Это очень душевные ребята- познакомиться с которыми мы имели честь в одну из поездок по Кавказу.
Аватара пользователя
Dyusheneya
Познавший Глубину
 
Сообщения: 175
Изображений: 0
Зарегистрирован: 02 май 2009

Сообщение Зоркий сокол » 26 дек 2013, 00:34

Dyusheneya,
Юль,а не трудно нитку нарисовать для визуалов?
_____________________________________________________________
Остановиться на чём-то,стать стабильным и предсказуемым-это значит стать легендой
или изжить себя,растеряв творческий потенциал...

С.Г.
Мобильная рында: 8903 627 79и89
Аватара пользователя
Зоркий сокол
Познавший Глубину
 
Сообщения: 2432
Изображений: 456
Зарегистрирован: 20 ноя 2005
Откуда: Замкадье не дальнее
Марка Автомобиля: Шниво дальнобойное
Ёп-2,в концептуальных грёзах

Сообщение Dyusheneya » 27 дек 2013, 23:22

Стас 5 останемся у тебя с картой и с ночёвкой и я тебе подробно как визуалу))) всё покажу))))
Аватара пользователя
Dyusheneya
Познавший Глубину
 
Сообщения: 175
Изображений: 0
Зарегистрирован: 02 май 2009

Сообщение Зоркий сокол » 28 дек 2013, 13:35

Dyusheneya писал(а):останемся у тебя

Отоно как russian_ru
Надо книжек купить в стекляных обложках картографических lupa
_____________________________________________________________
Остановиться на чём-то,стать стабильным и предсказуемым-это значит стать легендой
или изжить себя,растеряв творческий потенциал...

С.Г.
Мобильная рында: 8903 627 79и89
Аватара пользователя
Зоркий сокол
Познавший Глубину
 
Сообщения: 2432
Изображений: 456
Зарегистрирован: 20 ноя 2005
Откуда: Замкадье не дальнее
Марка Автомобиля: Шниво дальнобойное
Ёп-2,в концептуальных грёзах

Сообщение Dyusheneya » 28 дек 2013, 20:52

Да мы привезём и селёдку в шубе))и карты)) разные и топографические и обычные для тех кто по лайту ездит))) Ты кстати по по картам в личку напиши)какие ты больше понимаешь...а какие Лена)))
Аватара пользователя
Dyusheneya
Познавший Глубину
 
Сообщения: 175
Изображений: 0
Зарегистрирован: 02 май 2009

Сообщение Dyusheneya » 09 фев 2014, 00:57

Новый год прошёл))Дорожная книга пишется..... Сегодня в 6 утра пришло сообщение об желающих поехать.... Очень рады)))Тем более что, душевно ,ну так мы сходимся- отвечаю--------по тётке он тоже он тоже скучает))ждите в гости будем вызывать в ней привыкание))))))
Аватара пользователя
Dyusheneya
Познавший Глубину
 
Сообщения: 175
Изображений: 0
Зарегистрирован: 02 май 2009

Сообщение Dyusheneya » 09 фев 2014, 01:27

В этом году постараюсь выложить трек экспедиции, точки мест достопримечательностей, и примерный километраж-чтоб можно было посчитать свои траты)Саму дорожную книгу не выложу-это очень много историй, описаний, легенд, и достоверных данных о местах где попытаемся побывать. Кстати придётся открыть ещё одну тему- на майские праздники. Мы решили посетить Пушкинские места. Конечно это не трофийное мероприятие))Но всё таки мы живём в большой стране и мы решили на майских праздниках посетить места в Псковской области, о Псковской области.... это преддверие Карелии и Ленинградской области. Большое количество озёр и болот, и даже есть такая услуга, как экскурсия на лодке вглубь непроходимых болот... Что такое болота скажете Вы)) эх это очень много) Все мы с Вами не один раз сидели в болоте-но вот в непроходимых я ни разу не была.... интересно... что же там?? Майские праздники... Один из них 9 мая День Победы. Пусть это сейчас не вся молодёжь помнит-но это День Победы нашего народа , нашей большой страны , это будет приурочено к посещению мемориалов и маленьких памятников , маленьких захоронений- как советских, так и германских... Потому что это наша с Вами история. И даже будет одно из захоронений японских военных. И самое главное все мы знаем кто такой Александр Сергеевич Пушкин... правда ведь все знают? Где он проводил время, как он жил?? У нас ещё остался шанс увидеть всё это... Но увы с каждым годом это всё разрушается... И уже на данный момент ко многим местам былой величественности мож но подъехать только на полноприводной машине . Так ведь давайте же поедем и глянем как там оно в прошлом было и попытаемся представить это себе) Маршрут проходит избегая крупных федеральных трасс- в основном хорошие грейдера и перефирийные трассы, не очень хорошего качества . Маршрут на 5-6 дней)) С 6 мая по 10 . 6 выезд с Москвы в 6 утра. Питер присоединяется по желанию и по ходу движения))) И 9 мая у меня День Рождения)
Аватара пользователя
Dyusheneya
Познавший Глубину
 
Сообщения: 175
Изображений: 0
Зарегистрирован: 02 май 2009

Сообщение Dyusheneya » 09 фев 2014, 01:48

И по поводу Кавказа.... мне нужны ксерокопии паспорта.... и если ехать надумали с собой тоже надо будет взять штуки по 3, потому как там везде приграничеая зона.
Аватара пользователя
Dyusheneya
Познавший Глубину
 
Сообщения: 175
Изображений: 0
Зарегистрирован: 02 май 2009

Сообщение Зоркий сокол » 09 фев 2014, 13:29

Dyusheneya писал(а):Сегодня в 6 утра пришло сообщение об желающих поехать..

Кто все эти люди ???? ag
_____________________________________________________________
Остановиться на чём-то,стать стабильным и предсказуемым-это значит стать легендой
или изжить себя,растеряв творческий потенциал...

С.Г.
Мобильная рында: 8903 627 79и89
Аватара пользователя
Зоркий сокол
Познавший Глубину
 
Сообщения: 2432
Изображений: 456
Зарегистрирован: 20 ноя 2005
Откуда: Замкадье не дальнее
Марка Автомобиля: Шниво дальнобойное
Ёп-2,в концептуальных грёзах

След.

Вернуться в Планируем новые экспедиции и интересные поездки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron