Креатив.Албанскей оджыг про Сэмена.

(Креатив,проза,стихи,классическая литература)

Модератор: Степашка

Креатив.Албанскей оджыг про Сэмена.

Сообщение Зоркий сокол » 10 ноя 2014, 18:52

Ебланы земного шара не перестают нас радовать. В ТОП косяков попал эксклюзивный долбоеб Стив /наречем его Сеней/ с родины ансамбля АС/ДС и чокнутого Макса. По своим моральным настройкам мутный кабыздун. А по версии его папульки, вапще случайность, ибо двадцать привокзальных фрикций с его мамкой, в результате которых появилсо этот мульт, были ошибкой.
Девуля, склоняемая им к близости, была озабочена его перфомансами до валидолов. Сеня ежеутренне собирал собачьи каки и выкладывал из них трогательные сердечки и смайлики под её окном. А исчо каждый вечер исполнял сиринады в стиле: '' хочу соития пездатогоо,..в кабине ЗИЛа стотридцатогоо..''. Соседи конечно же забили йух на терпимость и стали кидать в Сеню ненужные камни и стеклотару.
Само собой во флягу головы парня прилетело. Но вакуум мозга ниразу не пострадал, наоборот раскрылись дополнительные чакры. Отчего скворешня зачадила похлеще покрышек на майдане.
Так в его репе возник ачиридной план как заманить деваху к сибе на предмет покорения ее серца и прочих органов. Карочи, для взаимнова коитуза.
Девушка же в канун тет-а-тешки почуяла недоброе, но забылась тривожным сном. Хорошо её ангел-хранитель вовремя вернулсо из отпуска и она получила откровения, типо: ''Сеня, мудаг..его родители олкаши..и ваще скорострел..брось его афца, абыр''. Ясенпень, что на утро она съебнула из города на скоростях. Тока Сеня йух знал об этом.
Он притащил бабкину стиральную машину, времён второй мировой, пратестировал ее и зловеще ухмыльнувшис, розделсо. По задумке, с приходом наяды он включал центрифугу и вывинчивалсо из агрегата как шуруп. Опосля нажав выкл., вставал с брутальным видом. Держа в передних руках цвитог и вращая палавой дудкой как будто это пропеллер ОСОАВИАХИМа. Да заодно нелишне было совершить помывку тела, а то крайний раз это было на день десантника, когда его искренне отхуячили и бросили в фантан.
Вот тока с пропорциями он лоханулсо, ведь всякие арифметики считал лженауками. Воткнувшис матрешкой в жилезный стакан, он увяз в его объятиях, как суслиг в лосином гавне. После беспонтовых агоний ему стало очень ссыкливо и он начал истошно запрашивать хелп. Звуковые сигналы услышали соседи и смекнув в чем дело, вхуячили на полную громкость тяжоло/роковое музло. Но надежды, что получиццо гульнуть на поминках Сэмена, пошли попесде. Его было слышно даже в другом квартале. Как следствие приезд спасателей.

Бригада мужиков в униформе, лишенных всяких сентиментов, а в данном случае и милосердия, с интересом разглядывала закупоренное ебанько. Старший попробовал, ухватив Сеню за волосы галавы, подергать на предмет освобождения, но тщетно. Со зла пнув огрегат изрек: ''а может йух с ним, седня ж футбол''. И указал корешам на крышку от стиралки. Крышка была как от люка в бункер Гитлера, такая же мощная. Дескать, если ево накрыть, то через неделю приедут менты на запах, чем не слив головняка. С такой перспективы Сема опросталсо разными образцами кала и стал бубнить, что то про йуность и про покажите сиське.
Вариант ковырнуть дно горелкой и вытащить лаверса капытами наружу тоже похерили. От Сенькиного гуано скопилось стока сероводорода, что при больших температурах случиццо ''11 сентября'' тока с их участием. Решили применить масло, притащив две канистры машинного.
Чипыдейлы веселились как дети поливая чучело Сени всяким автолом. Тот же зло смотрел на них, как бобер на проплывающую корягу, и пыталсо укусить за канистру пару раз. Наконец то тушка застрявшего изрядно пропиталась. После этого старшОй поддел Семена монтировкой и выковырил как анальную пробку. Тот звонко шлепнулсо на пол, являя собой эмбрион инопланетной осыби модели ''чужой''. Отряд же поаплодировав самим себе, закурил и перешагнув через субстанцию свалил немедля.
Сеня побыв полчаса в коме вернулсо в свою ипостась, а затем убрав послецтвия сваиво фиаско попиздовал за бухлом. Надеясь по синему раскладу вернуть задор и привычное ебланцкое состояние.

© Хермонтов
_____________________________________________________________
Остановиться на чём-то,стать стабильным и предсказуемым-это значит стать легендой
или изжить себя,растеряв творческий потенциал...

С.Г.
Мобильная рында: 8903 627 79и89
Аватара пользователя
Зоркий сокол
Познавший Глубину
 
Сообщения: 2432
Изображений: 456
Зарегистрирован: 20 ноя 2005
Откуда: Замкадье не дальнее
Марка Автомобиля: Шниво дальнобойное
Ёп-2,в концептуальных грёзах

Вернуться в Занимательные чтения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron