Краткий курс истории России для гопников.Осторожно-мат.

(Креатив,проза,стихи,классическая литература)

Модератор: Степашка

Краткий курс истории России для гопников.Осторожно-мат.

Сообщение Зоркий сокол » 18 ноя 2014, 01:07

мля,не поверишь транснациональные корпорации,олигархи,и просто власть имущие объёбывают простых тружеников и тупо пиздят результаты их труда в т.ч. и в денежном эквиваленте. Из века в век.С давних пор.Ну не пидорасы? Тов.Ленин (это который по новому укротренду самый злобный пидарас,хоть и умер давно) было задумал построить государство отрицающее объебалово и пижжение денег трудящихся.Но,цуко хуёв как дров наломал,все перепиздились,оголодали,но как то выровняли оглобли,сменив почти незаметно несколько букв в имени вождя (Ленин-Сталин),вроде зажили более менее зоебца. Но,как всегда-хуяк,мать его так и война.Всё по пизде мешалкой.Города в руинах,опездалы у кремля.Ну ёбнули стаканчег денатурата (стекломоя в смысле) закусили слезой солдатской и опездюлили супостата сообща ,не разбирая по чубам и ватникам.Войну закончили победно,руины восстановили.Чем не жизнь? Потихоньку всё ровнее и ровнее житуха началась.Но цуко скучно. И завидно.Там вроде ,за бугром загнивают,и ширпотреба до жопы всяческого. Да на йух надо образование лучшее в мире и медицину передовую! Мишку на царство- а трудящимся шарпы с панасониками!
Дал слабину Мишка и продал идею имперского равенства и братства за жувачку и жынсы левис. Под бурные аплодисменты трудящихся,враз ставшими "потребителями" доступного одноразового говна.
Теперь мы имеем монархическо-капиталистический строй и охуевшие в край бывшие метрополии некогда могучей державы.
Тов.Путин,с точки зрения ёбаных таксистов аэропорта Шереметьево и прочей околотрудовой херни опять и всё равно злобный пидарас.Потому как по их мнению пиздит денег в разы больше ,чем они получают,объёбывая своих пассажиров. То есть Путин должен сесть за руль их непотребного корыта марки фортфокус,а они сесть в кремль на кучу золотовалютного резерва,который охраняют беспезды безотказные звёзды немецких порнофильмов,выписанные бывшим чекистом Путиным по охуенно близкому знакомству с бескрайних просторов давних мест службы.
(С) Зоркий птиц
_____________________________________________________________
Остановиться на чём-то,стать стабильным и предсказуемым-это значит стать легендой
или изжить себя,растеряв творческий потенциал...

С.Г.
Мобильная рында: 8903 627 79и89
Аватара пользователя
Зоркий сокол
Познавший Глубину
 
Сообщения: 2432
Изображений: 456
Зарегистрирован: 20 ноя 2005
Откуда: Замкадье не дальнее
Марка Автомобиля: Шниво дальнобойное
Ёп-2,в концептуальных грёзах

Вернуться в Занимательные чтения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron