Селигер 5-6 июня

(дела минувших дней-отчёты,фото,отзывы)

Модераторы: mix, Степашка

Селигер 5-6 июня

Сообщение Димон Иванов » 02 июн 2010, 19:47

Здравствуйте уважаемые любители внедорожного туризма!
Предлагаю в ближайшие выходные совершить рейд в культовое место под названием Селигер. Знаю в тех краях несколько внедорожных маршрутов. Ночевать возможно как в палатках на природе, так и на турбазе Яр со всеми возможными там удобствами. Я лично являюсь приверженцем второго варианта. Несколько слов относительно турбазы. Географическое расположение деревня Третники (западное побережье оз. Селигер). На ближайшие выходные, по сегодняшней информации, свободные номера есть в наличии. Цены весьма бюджетные: 1500 руб/чел с трёхразовым питанием. Теперь по поводу регламента. Выезд планируется в ночь с пятницы на субботу. Первый внедорожный спецучасток проходим сразу по дороге к месту ночёвки. Прибыть к месту ночёвки планируется в районе 20 часов. На следующий день делаем второй внедорожный маршрут. Возвращаемся в Москву в понедельник. Прибытие в мегаполис планируется не позднее 20 часов. Предупреждаю сразу: на стандарте внедорожные спецучастки непроходимы! И последнее. Могу взять на борт своего УАЗа одно лицо гражданской наружности в качестве штурмана. Расходы на топливо, соответственно, делятся пополам. Всех заинтересовавшихся прошу звонить по телефону 8 910 408 37 94.
С глубоким уважением ко всем единомышленникам. Ваш покорный слуга и просто весёлый парень. Димон.
Стеклянный хрен дураку на пять минут
Аватара пользователя
Димон Иванов
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 янв 2010
Откуда: Королёв

Re: Селигер 5-6 июня

Сообщение Димон Иванов » 03 июн 2010, 20:10

Уважаемые любители внедорожного туризма!
Спешу сообщить, что поездка на Селигер переносится на следующие выходные, так как большинство моих единомышленников собирается туда именно на следующие длинные выходные. Милости прошу, присоединяйтесь к нашей тусовке. Регламент мероприятия изложу, как только соберёмся с конструктивными мыслями.
Стеклянный хрен дураку на пять минут
Аватара пользователя
Димон Иванов
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 янв 2010
Откуда: Королёв


Вернуться в Отчёты,фото,видео о состоявшихся поездках,соревнованиях и экспедициях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

cron