Список призёров отборочного этапа 2010

(Это не кубок,это лучше)

Модератор: Suicide

Список призёров отборочного этапа 2010

Сообщение Зоркий сокол » 21 апр 2011, 22:22

экипаж Аверьянов К.В. (KiR), Носов С.Н. /ВАЗ 21213/
экипаж Антонов А.В. (Антонов), Желтоножкина Т.И. (7samurai) /Suzuki Vitara/
экипаж Баранцев Алексей, Дмитриев Владимир /ВАЗ 2121*/
экипаж Белов Александр, Киселев Максим (Ковбой) /ВАЗ 21214/
экипаж Вавилин А.А., Цветков А.С. (Cavalli) /TLC-70/
экипаж Воронов Сергей, Чульба Павел /УАЗ Патриот/
экипаж Габриелян К.А., Жан Р.П. (Blackcat’enok) /Nissan Navara/
экипаж Геворкян Татьяна, Жиленков Григорий (Клуб Вездеход) /Jeep Wrangler/
экипаж Данилов И.В. (Div) /УАЗ Патриот/
экипаж Денисов А.А. (Syao Pin), Мудрецов А.В.(Keng) /Suzuki jmny/
экипаж Денисенко В.Ю.(Vlad62), Хорольский Ю.С. /Ford ranger/
экипаж Захаров Дмитрий, Попельницкая Н.О. /Land Rover RR/
экипаж Засыпкин А.С. (Zas), Засыпкина Татьяна /LRD/
экипаж Ильин Е.А. (Джинтоник), Комарков А.В. (Газелист) /ШНива/
экипаж Колчева Ирина, Воловик Ирина (Brodilki) /Тойота РАф4/
экипаж Кобылянский Д.В. (ДЕН), Захаров А.А. (Артём) /Mitsubishi Pajero 2/
экипаж Корунос М.Н., Саушев А.В. (Змей) /ВАЗ 21213/
экипаж Козлов С.В., Щелков А.Ю. /УАЗ 452/
экипаж Лазарев Павел, Лаврентьев Ю.И. /ВАЗ 2131/
экипаж Лазарев Александр, Лазарев Глеб (Клуб Вездеход) /Suzuki Vitara/
экипаж Морозова Майя, Жан Р.П. /TLC 72 /
экипаж Михайлов Н.А. (Barbus), Айсин И.С. (Ice-in) /ВАЗ 2121/
экипаж Пименов Р.А., Пименова Ю.М. /ВАЗ 21213/
экипаж Плахутин С.Н., Селиверстова М.А. (Brodilki) УАЗ 31514
экипаж Подгурский Р.А. (PRA), Покровский М.Ю.(NDMG) УАЗ 469
экипаж Садкевич В.В., Садкевич А.М.(ЭNka) Корнеев А. /УАЗ 469/
экипаж Тихонова И.В.(AFG4x4), Мушков К.П. (Greyford) /УАЗ Патриот/
экипаж Телышев А.В., Кузьминов С.А. /TLC 73/
экипаж Триодин О.П., Люк В.П. Триодин М.О. /Artic cat Thundercat, ATV Honda Rincon 680/
экипаж Утехина А.М. (Dixi), Утехин П.С. (Veles) /Nissan Terrano 2/
экипаж Федунин Александр, Федунина Мария (Brodilki) /УАЗ/
экипаж Хряков Геннадий, Белоусов Николай /Lexus LX 470/
экипаж Черепнин Алексей, Черепнина Наталья (ЧАВиНП) /LRD-1/
экипаж Чекменев Дмитрий, Золотухин Роман /ВАЗ 21213/
экипаж Черненков И.С. (РПД), Сухинов А.С. /PaJero Sport/
экипаж Чулкин А.В. (alex62), Чулкина Е.А. /УАЗ Патриот/
экипаж Щербинин С.В., Щербинин И.С. /УАЗ 31519/
экипаж Ясеновский А.В., Ткаченко А.С. /УАЗ 315143/
экипаж Яськов Алексей, Ермаков Денис /TLC 70/
экипаж 666 сезонофф
экипаж 40 сезонофф
_____________________________________________________________
Остановиться на чём-то,стать стабильным и предсказуемым-это значит стать легендой
или изжить себя,растеряв творческий потенциал...

С.Г.
Мобильная рында: 8903 627 79и89
Аватара пользователя
Зоркий сокол
Познавший Глубину
 
Сообщения: 2429
Изображений: 456
Зарегистрирован: 20 ноя 2005
Откуда: Замкадье не дальнее
Марка Автомобиля: Шниво дальнобойное
Ёп-2,в концептуальных грёзах

Вернуться в ПЕРВЕНСТВО БездорогОФФ (Приостановлено)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron